UA
 

Во Львове в автомобиле BMW сработало взрывное устройство - СМИ

Корреспондент.net,  15 мая 2019, 16:22
0
5127
Во Львове в автомобиле BMW сработало взрывное устройство - СМИ
Фото: varta1.com.ua
На улице Львова во время движения взорвался автомобиль BMW

В результате происшествия никто из водителей или пешеходов не пострадал.

В полицию Львова 15 мая поступило сообщение от бизнесмена, что в его авто сработало взрывное устройство, сообщает Варта1.

Мужчина сообщил, что в его автомобиле марки BMW X6 сработало взрывное устройство во время движения на перекрестке Подстригача-Трускавецкая, недалеко от ЖК "Парус Смарт".

"Автомобиль двигался по улице Трускавецкой, и водитель почувствовал характерный для взрыва звук. Проехав несколько метров он остановился и понял, что сработала взрывчатка. Об этом свидетельствуют механические повреждения, оставшиеся на автомобиле. Повреждения обнаружены как на автомобиле заявителя, так и на другом припаркованном рядом автомобиле марки Daewoo Lanos. В результате происшествия, мужчина не пострадал", – отмечает издание.

На месте находятся правоохранители и взрывотехники, которые выясняют все обстоятельства произошедшего. По выводам эксперта – место установки и крепления взрывного устройства обнаружили.

Ранее в Переяслав-Хмельницком районе Киевской области в автомобиле Toyota Camry на ходу произошел взрыв, в результате чего погиб водитель. 

В Макеевке подорвали автомобиль

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Львоввидеополициябизнесменвзрывчаткаавто
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии