UA
 

Во Львове пьяная студентка выжила после падения с седьмого этажа

Корреспондент.net,  29 мая 2019, 12:20
10
6111
Во Львове пьяная студентка выжила после падения с седьмого этажа
Фото: пресс-служба ГСЧС
Ее с перелом костей таза и голеностопного сустава доставили в больницу

В результате падения девушка чудом выжила, но получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Во Львове 15-летняя студентка выпала с седьмого этажа общежития. Об этом сообщила пресс-служба ГУНП во Львовской области.

"Сегодня, около 1:50 в полицию поступило сообщение о том, что на улице Зеленой в Львове из окна многоэтажного дома выпала девушка. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Как предварительно установили правоохранители, 15-летняя жительница Закарпатской области выпала из окна на седьмом этаже общежития одного из львовских учебных заведений. В результате падения девушка получила телесные повреждения и была госпитализирована", - сообщили в полиции.

В пресс-службе Львовского городского совета сообщили, что 15-летняя "девушка была в состоянии алкогольного опьянения". Ее с диагнозом перелом костей таза, открытый перелом голеностопного сустава, доставили в 8-ю городскую клиническую больницу, указали в горсовете.

Также в мэрии уточнили, что речь идет об общежитии Львовского колледжа строительства, архитектуры и дизайна. Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета, полицейские устанавливают обстоятельства.

Ранее сообщалось, что ребенок в костюме Человека-паука выпал с восьмого этажа и выжил. Также Корреспондент писал о том, что в Житомире ребенок выжил после падения с девятого этажа.

Выпавшего с балкона ребенка в Харькове спас прохожий

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Львовстудентыпьянствопадениестудентстуденткапьяный
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии