UA
 

Во Львове мужчина разгромил магазин в ТЦ

Корреспондент.net,  5 июня 2020, 15:34
3
3751
Во Львове мужчина разгромил магазин в ТЦ
Фото: Голос UA
Во Львове мужчина устроили погром в ТЦ

Мужчина угрожал продавцам и разбрасывал товар. После задержания полицией он продолжил вести себя неадекватно и ударил копа.

Во Львове мужчина устроил погром в одном из местных торговых центров. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в пятницу, 5 июня.

Злоумышленников оказался 28-летний житель Тернопольской области. Он нецензурно ругался, угрожал продавцам и разбрасывал товар с полок. Инцидент произошел 4 июня.

"На место происшествие прибыла следственно-оперативная группа Сыховского отдела полиции. Стражи порядка успокоили мужчину и доставили его в территориальное подразделение для выяснения обстоятельств происшествия", - сказано в сообщении.

Во время допроса мужчина снова начал вести себя неадекватно, набросился на сотрудника полиции и нанес ему несколько ударов.

Теперь открыто уголовные производства по статье об угрозе или насилии в отношении работника правоохранительного органа, а также по статье о хулиганство. Максимальное наказание, предусмотренное этими статьями, составляет до пяти лет лишения свободы.

Напомним, что ранее голый мужчина ворвался в школу и устроил там погром. Действия голого хулигана, возраст которого может составлять около 20-25 лет, попали на камеры видеонаблюдения школы.

Также сообщалось, что хулиганы громили вагон и снимали видео для соцсети. Полиция не успела задержать вандалов, поскольку те скрылись до прибытия поезда на конечную станцию Сокаль.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Львовполицияпогромизбиениеторговый центрполицейские
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии