UA
 

На Львовщине обнаружено тело погибшего нацгвардейца

Текст: ,  30 марта 2023, 18:39
0
756
На Львовщине обнаружено тело погибшего нацгвардейца
Фото: Суспільне Івано-Франківськ
Во Львовской области нашли мертвым нацгвардейца

Тело 42-летнего военного с признаками пулевого ранения в голову нашли на территории военного городка в Золочевском районе.

Сегодня, 30 марта, на Львовщине было обнаружено тело 42-летнего военнослужащего Национальной гвардии Украины с пулевым ранением. Об этом сообщила представитель специализированной прокуратуры в сфере обороны Западного региона Юлия Шевченко, пишет Суспільне.

Сообщается, что инцидент произошел в военном городке Золочевского района. Предварительно. военнослужащий получил пулевое ранение в голову.

"Тело 42-летнего военного с признаками пулевого ранения в голову нашли на территории военного городка. Каких-либо признаков борьбы не обнаружили. Сейчас на месте инцидента работает следственно-оперативная группа, полиция, ГБР и спецпрокуроры", - рассказала Шевченко.

Ранее сообщалось, что во Львове застрелился курсант университета внутренних дел.

Напомним,  в Черниговской области четверо военнослужащих погибли в результате чрезвычайного происшествия в Учебном центре им. князя Ярослава Мудрого. ГБР предварительно установило, что во время штатных стрельб в воинской части на Черниговщине сдетонировал снаряд. 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЛьвовЛьвовская областьпрокуратураранениепогибпогибшиеНацгвардия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии