UA
 

Взрыв под Львовом: полиция разбирается с инцидентом

Текст: ,  22 сентября 2025, 00:12
0
751
Взрыв под Львовом: полиция разбирается с инцидентом
Фото: Нацполіція
Под Львовом прогремел взрыв

Ударная волна нанесла ущерб: выбиты окна в жилых домах, повреждены автомобили и ограждения. Пострадавших нет.

 
В селе Зимняя Вода, расположенном во Львовском районе, вечером 21 сентября произошел взрыв. На месте инцидента работают следственно-оперативная группа и эксперты-взрывотехники, в настоящее время полиция расследует детали события. Об инциденте информирует Полиция Львовской области в Facebook.
 
Согласно сообщению, информация о взрыве поступила около 20:20. 
 
 
Полицейские подтвердили, что пострадавших нет, однако ударная волна нанесла ущерб: повреждены окна в жилых домах, автомобили и ограждения.
 
Для детального расследования на место выехали взрывотехники, оперативники и следователи. Устанавливаются все обстоятельства события, а также решается вопрос о ее правовой квалификации.
 
Местная полиция призывает жителей к спокойствию и советует оперировать только официальной информацией.
 
Напомним также, что в тот же день взрывы прогремели в Крыму, возле санатория Форос, который связывают с Федеральной службой безопасности России. Предварительно сообщается о возможных погибших и раненых в результате этого удара.
 
Ранее сообщалось о пожаре во львовском отеле Власта, где огонь охватил несколько верхних этажей.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Львовполициявзрывинцидентсиловикиповреждения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку