UA
 

СМИ: Ритуальное убийство под Одессой инсценировали

Корреспондент.net,  23 ноября 2017, 13:55
5
8796
СМИ: Ритуальное убийство под Одессой инсценировали
Фото: facebook.com/mvs.gov.ua
На месте преступления правоохранители обнаружили мертвую черную курицу

Подозреваемые хотели направить следствие по ложному пути.

Убийцы гражданина Турции, тело которого нашли в Овидиопольском районе Одесской области, инсценировали ритуальное убийство. Об этом сообщает Думская со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Отмечается, что подозреваемые не являются адептами каких-либо культов. Они инсценировали "черный" ритуал, чтобы направить следствие по ложному пути. Убитым оказался турецкий бизнесмен, который часто приезжал в Украину. Мужчину убили ударом тяжелого предмета по голове, после чего тело сожгли.

В результате совместной операции уголовного розыска и СБУ задержали четырех иностранцев, тоже граждан Турции, подозреваемых в убийстве.

"Они являются членами преступной группировки, которая занималась торговлей украинок, отправляли девушек в сексуальное рабство за рубежом. Также мужчины угрожали и требовали деньги у своих соотечественников. А непокорных похищали, брали в заложники и держали взаперти", – отмечает СМИ.

От родных убитого им не удалось получить деньги, поэтому злоумышленники решили убить заложника, который мог стать свидетелем. А чтобы ввести полицию в заблуждение, они инсценировали оккультное жертвоприношение.

Напомним, в Одесской области полицейские нашли обгоревшее тело иностранца, который исчез накануне. Возле убитого была нарисована пентаграмма, каббалистические символы, установлены свечи, разложены различные оккультные предметы. Убийцы довершили ритуал трупом черной курицы.

ТЕГИ: ТурцияОдессаубийстворитуал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии