UA
 

Из колонии в Одессе сбежали трое заключенных

Корреспондент.net,  17 июля 2018, 10:41
3
10630
Из колонии в Одессе сбежали трое заключенных
Фото: nv.ua
Южная исправительная колония №51 в Одессе

На свободе оказались Иван Запорожан, Владислав Куспис и Вячеслав Загорняк. Последний из них был осужден за изнасилование.

Трое заключенных сбежали утром во вторник из одесской колонии общего режима №51. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции во вторник, 17 июля.

По данным правоохранителей, побег был совершен в 4 часа утра. На свободе оказались Иван Запорожан 1997 года рождения, Владислав Куспис 1995 года рождения и Вячеслав Загорняк 1992 года рождения.

Первые двое мужчин были осуждены за кражи, а третий по 153-й (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом).

"Проводятся мероприятия по розыску и задержанию указанных лиц. Просим граждан, которым что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, сообщить в ближайшее отделение полиции", – говорится в сообщении.

Сбежавшие заключенные. Фото: Нацполиция Украины 

Напомним, в конце июня в райцентре Новотроицкое Херсонской области из изолятора временного содержания сбежали двое заключенных. Они скрылись, повредив в прогулочном дворе металлические решетки на крыше.

Ранее сообщалось, что в Одессе двое полицейских за взятки вывозили из СИЗО подследственного домой к супруге.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Одессаполициязаключенныйколонияпобегзаключенные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии