UA
 

В Одессе три человека погибли в столкновении двух BMW

Корреспондент.net,  7 сентября 2018, 11:28
6
7833
В Одессе три человека погибли в столкновении двух BMW
Фото: Патрульная полиция Украины
Смертельное ДТП в Одессе

Водитель BMW третьей модели не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и врезался в другой BMW, "семерку".

В ночь на пятницу в Одессе в районе Таировского кладбища три человека погибли и еще четверо получили травмы в результате столкновения двух автомобилей BMW.

Об этом сообщает Думская 7 сентября со ссылкой патрульную полицию.

"Около 24:00 автомобиль BMW третьей модели двигался в сторону города со стороны Черноморска. Возле кладбища водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и врезался в другой BMW, "семерку"", – говорится в сообщении.

В результате аварии водитель и два пассажира первого BMW погибли на месте происшествия. Во втором автомобиле – четверо пострадавших. Их госпитализировали.

Для извлечения тел погибших привлекались сотрудники ГСЧС.

Ранее сообщалось, что на Закарпатье произошло тройное ДТП с участием грузовика, легкового автомобиля ВАЗ и микроавтобуса Mersedes Sprinter. Погиб один человек и еще два пострадали.

А накануне в Кривом Роге произошло ДТП с участием полицейских. На пересечении улиц Тимирязева и Мусоргского столкнулись ВАЗ, Skoda, маршрутное такси и Toyota Prius. Пострадал один человек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПОдессаBMWаварияполицияпогиблипострадавшиепогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии