UA
 

В Одессе врач умер во время операции

Корреспондент.net,  8 ноября 2018, 10:10
2
10893
В Одессе врач умер во время операции
Фото: Андрей Танцюра / Facebook
Врач Олег Кушнир умер на рабочем месте

В Одессе умер начальник клиники интенсивной терапии, врач Олег Кушнир. Ему стало плохо во время проведения одной из операций.

В Одессе во время операции умер начальник клиники интенсивной терапии, врач Олег Кушнир. Об этом в среду, 7 ноября, сообщил волонтер Андрей Танцюра в Facebook.

По информации волонтера, врачу стало плохо во время операции, и он присел отдохнуть. Спасти мужчину пытались врачи госпиталя и частных клиник в течение трех часов.

"Спасая жизни другим, он не уберег себя. Для нас, волонтеров, смерть на войне стала частью нашей жизни, но когда уходят лучшие из лучших в тылу, это невыносимо больно", - написал Танцюра в соцсети.

Известно, что Олег Кушнир был начальником клиники неотложной медицинской помощи, интенсивной терапии, анестезиологии, реанимации и детоксикации. Его также знали как ведущего анестезиолога Военно-медицинского клинического центра Южного региона (Одесский военный госпиталь). Был награжден за спасение пострадавших в Одессе 2 мая 2014 года почетным знаком.

Ранее в российском Воронеже родственники 89-летней пенсионерки пожаловались на врачей, которые ампутировали ей не ту ногу.

Также сообщалось, что в Ужгороде врач-стоматолог районной больницы "оставил" в теле ребенка-пациента посторонний предмет.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: операциясмертьБольницаОдессабольницыврачиврачумерсердечный приступ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии