UA
 

Девять человек погибли в ДТП под Одессой

Корреспондент.net,  21 сентября 2019, 16:25
12
30262
Девять человек погибли в ДТП под Одессой
Фото: скриншот видео
ДТП под Одессой: девять погибших, двое пострадавших

Грузовик столкнулся с переполненной маршруткой, которая ехала в Одессу. По предварительным данным полиции, девятеро погибли и еще двое травмированы.

Между селами Новая Долина и Прилиманское в Одесской области столкнулись грузовик и маршрутк. В результате ДТП погибли девять человек, еще двое травмированы. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в субботу, 21 сентября.

"В результате столкновения переполненной людьми маршрутки, следовавшей в Одессу, и грузовика, возвращавшегося из областного центра, предварительно погибли девять человек, еще двое - травмированы. Точное количество пострадавших устанавливается", - сказано в сообщении.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий, спасатели и медики. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что ранее в Запорожской области в ДТП с грузовиком и легковым автомобилем погибли три человека, сообщает местная полиция.

Также сообщалось, что в Винницкой области три авто и автобус влетели в кювет после того, как их протаранил грузовик на светофоре.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПсмертьОдессапогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии