UA
 

Грузовик застрял под мостом в Одессе

Корреспондент.net,  31 октября 2019, 16:41
3
4147
Грузовик застрял под мостом в Одессе
Фото: скриншот видео
В Одессе грузовик застрял под мостом

Водитель не обратил внимание на знак, запрещающий проезд крупногабаритного транспорта. В результате ДТП образовалась пробка, которая растянулась на несколько километров.

В Одессе под железнодорожным мостом застрял грузовик. Об этом сообщает ТСН в четверг, 31 октября.

Фура врезалась в мост, из-за чего контейнер слетел с платформы. Если бы тогда сзади ехал автомобиль, то металлическая конструкция могла бы раздавить машину вместе с людьми.

Грузовик до сих пор стоит под мостом, а позади нее образовалась пробка длиной почти 2 км. В пробке выстроилась более сотни автомобилей. Место ДТП тем временем оградили патрульные: там четыре полосы - по две в каждую сторону, одну из которых грузовик заблокировал. Грузовик будут извлекать с помощью автомобильного крана.

Водитель поехал под мост, несмотря на знак, ограничивающий проезд крупногабаритного транспорта высотой более 3,5 м. Почему водитель проигнорировал ограничительный знак, он не ответил и начал убегать.

Напомним, что ранее в Киеве мужчину сбили грузовик и автобус. Пострадавший скончался еще до приезда "скорой", а водитель грузовика, который первым сбил пешехода, скрылся.

Также сообщалось, что в Днепре водителя раздавила собственная фура. Мужчина ремонтировал автомобиль, и для этого нужно было немного опустить кабину, которая рухнула на него.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПОдессапробкигрузовикфура
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии