UA
 

В Одессе пытались сорвать земельный аукцион

Текст: ,  15 июля 2021, 17:40
1
2564
В Одессе пытались сорвать земельный аукцион
Фото: Нацполиция
В Одессе молодые люди пытались сорвать земельный аукцион

В правоохранительные органы поступило сообщение о том, что туда вошла группа молодых людей и начала блокировать вход в один из конференц-залов.

В Одессе полицейские задержали 17 правонарушителей, которые пытались сорвать очередной аукцион по продаже земли в бизнес-центре на ул. Черноморского казачества. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

"В правоохранительные органы поступило сообщение о том, что туда вошла группа молодых и начала блокировать вход в один из конференц-залов, где должен был проводиться аукцион по продаже земельного участка в Белгород-Днестровском районе", - говорится в сообщении.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сейчас все участники инцидента дают объяснения по этому поводу в территориальном отделении полиции.

У трех мужчин правоохранители изъяли баллончики с веществом слезоточивого действия и нож. Их происхождение и цель хранения установят в рамках производства. Также правоохранители устанавливают мужчину, который во время конфликтной ситуации в здании сообщил в полицию о ее минировании.

Ранее сообщалось, что в Запорожье группой молодых людей была заблокирована работа внеочередной сессии Запорожского городского совета.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеозадержаниеРынок земельНовости Одессы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии