UA
 

В Одессе мужчина убил ножницами соседа за оскорбление дочери

Текст: ,  10 августа 2021, 16:58
3
9979
В Одессе мужчина убил ножницами соседа за оскорбление дочери
Фото: Нацполиция Украины
Убийцу задержали спустя несколько часов

Подозреваемый своей вины отрицать не стал. Сосед постоянно пил и цеплялся к их семье, пояснил он свой поступок.

Житель Одессы убил ножницами соседа, который оскорбил его 5-летнюю дочь. Инциент произошел накануне на улице Балковской, сообщает региональное управление Нацполиции во вторник, 10 августа.

Установлено, что вчера 35-летний злоумышленник пришел к 57-летнему мужчине домой со своими ножницами и нанес ему шесть смертельных ударов в грудь. Пострадавший скончался от ран, несовместимых с жизнью. Тело обнаружила его сожительница, которая вызвала правоохранителей. Они за несколько часов выяснили, кто совершил убийство, и задержали его.

"Фигурант своей вины отрицать не стал и пояснил: сосед постоянно пил и цеплялся к их семье. Последней каплей в терпении главы семейства стало то, что пьяный мужчина оскорбил его 5-летнюю дочь", – говорится  в сообщении.

Действия правонарушителя следователи квалифицировали по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины). До избрания меры пресечения его поместили в изолятор временного содержания.

Ранее в Одесской области обнаружили мертвым винницкого предпринимателя Григория Барабаша, который пропал несколько дней назад. Медики обнаружили на теле следы насильственной смерти – рваные раны лица и перелом костей черепа.

Житель РФ застрелил из ружья двухлетнего ребенка на руках матери

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: убийстваОдессавидеофотоубийцыубийствоубийца
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии