UA
 

В Одессе жительница Винницы угнала эвакуатор и попала в ДТП

Текст: ,  17 октября 2021, 02:55
0
4787
В Одессе жительница Винницы угнала эвакуатор и попала в ДТП
Фото: Аvito
В Одессе угнали эвакуатор

Женщина с 1 апреля 2021 года числится в розыске как психически больная, покинувшая место содержания.

Одесские правоохранители задержали 36-летнюю жительницу Винницы, которая находится в розыске, когда она похитила эвакуатор и въехала на нем в троллейбус. Об этом в субботу, 16 октября, пишет Думская.

По имеющимся данным, эвакуатор Mitsubishi Canter 60 был похищен на улице Академика Филатова. На улице Святослава Рихтера спецмашина столкнулась с общественным транспортом. Остановить эвакуатор и задержать правонарушительницу удалось на улице Спартаковской.

Как выяснилось, винничанка с 1 апреля 2021 года числится в розыске как психически больная, ушедшая из дома или спецучреждения органов здравоохранения. Кроме того, ранее она неоднократно привлекалась к административной ответственности за вождение автомобиля в пьяном виде и семейное насилие.

Напомним, в Харькове нетрезвый мужчина угнал автомобиль ГАЗель, груженый картофелем, якобы в счет компенсации за неоплаченную работу.

А в Днепре 25-летний мужчина угнал автомобиль Audi. Во время преследования он забежал в квартиру ближайшего дома и заперся в туалете.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПОдессаВинницаженщинаэвакуаторрозысктроллейбуспсихически больной
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии