UA
 

В Одессе собака затянула хозяина под колеса трамвая

Текст: ,  31 октября 2023, 20:32
0
1044
В Одессе собака затянула хозяина под колеса трамвая
Фото: Нацполіція України
Фото с места ДТП в Одессе

Одесская полиция сначала рассматривала версию, что это могло быть убийство, инсценированное под несчастный случай.

 
В Одессе на Канатной собака затащила под колеса трамвая своего хозяина. Такого мнения придерживаются местные правоохранители, сообщает одесское издание Думская во вторник, 31 октября.
 
Сам инцидент произошел еще 24 октября. Тогда полиция рассматривала версию, что это могло быть убийство инсценированное под несчастный случай.
 
Сейчас расследование все еще продолжается, назначен комплекс экспертиз, включая криминалистическую и автотехническую.
 
"ДТП произошло в темное время суток и без свидетелей. Уже через несколько часов мы установили личности погибшего и водителя, управляющего вагоном. Версия с инсценировкой, которая начала гулять по сетям, отпала после выводов судебно-медицинской экспертизы — причиной смерти однозначно стал наезд трамвая" – рассказала руководитель пресс-службы областной полиции Любовь Гордиевская.
 
По ее словам, предварительно можно говорить о том, что собака, которая была на поводке, перешла трамвайный путь, попала под колеса и затянула хозяина под вагон с другой стороны.
 
"Следствие продолжается и после всех экспертиз станет ясно степень вины водителя трамвая. Она утверждает, что не заметила столкновения и продолжила движение по маршруту. Во время следствия будут установлены все обстоятельства дела", - резюмировала представитель полиции.
 
Напомним, в Одесской области женщина выпала из маршрутки во время движения.
 
Ранее мы также писали, что в Киеве автомобиль наехал на людей на остановке.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: ДТПсобакаОдессаТрамвайгибель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии