UA
 

В Одесской области сбили две ракеты Х-59

Текст: ,  1 ноября 2023, 11:52
0
210
В Одесской области сбили две ракеты Х-59
Фото: АР (архівне фото)
ПВО сбила две управляемые авиационные ракеты Х-59

Армия РФ выпустила воздушные цели из самолетов тактической авиации. Ракеты были направлены в направлении Одесского района.

 
Две управляемые ракеты Х-59, запущенные российскими войсками, были сбиты в Одесской области. Об этом сообщили в среду, 1 ноября, в Командовании Воздушные силы ВСУ.
 
"1 ноября зенитной ракетной Одесской бригадой воздушного командования Юг над морем были уничтожены две управляемые авиационные ракеты Х-59, выпущенные из российских самолетов тактической авиации и направленные в направлении Одесского района", - говорится в сообщении.
 
Напомним, в ночь на 1 ноября россияне нанесли удар по объектам критической инфраструктуры и военным объектам, применив ударные беспилотники типа Shahed-136/131 и управляемую авиационную ракету Х-59. ВСУ уничтожили 18 вражеских ударных БПЛА и одну ракету Х-59.
 
За прошедшие сутки войска России открывали огонь по 118 украинским городам и селам в 10 регионах Украины. С начала года это самое большое количество попавших под удар городов и сел.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ракетаракетыОдесская областьвоздушные силы УкраиныВойна в Украинеракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии