UA
 

В Одессе стреляли в военнослужащего ТЦК

Текст: ,  22 февраля 2025, 15:02
0
1095
В Одессе стреляли в военнослужащего ТЦК
Фото: Нацполіція України
Злоумышленник передан следователям СБУ

Житель Березовского района начал конфликт с военнослужащими ТЦК и СП во время проверки документов.

В Одессе правоохранители задержали мужчину, который нанес телесные повреждения военнослужащему ТЦК. Об этом сообщила Нацполиция в субботу, 22 февраля.

Указано, что инцидент произошел на улице Итальянский бульвар.

"Предварительно установлено, что 28-летний житель Березовского района начал конфликт с военнослужащими ТЦК и СП во время проверки документов. Мужчина распылил слезоточивый газ в лицо одного из военных и произвел несколько выстрелов в его сторону из оружия, предварительно травматического действия, после чего скрылся", - говорится в сообщении.

Потерпевшего госпитализировали. Злоумышленника задержали оперативники полиции и передали следователям СБУ.

Ранее в Харькове мужчина напал на сотрудника ТЦК, ранив его ножом. А в Ровенской области во время проверки документов избили работников ТЦК.

Во Львовской области ранили военного ТЦК, который вел мобилизованных на ВВК


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнаОдессафотострельбаполициястрельба из пистолетамобилизацияМобилизация в УкраинеВойна с РоссиейВойна в УкраинеТЦК
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку