Фото: Getty Images
Проверка подтвердила, что оружие зарегистрировано (архивное фото)
Мужчина с ружьем надеялся "освободить" сына, которого ранее задержали сотрудники ТЦК. На него составили два административных протокола.
В Одессе правоохранители задержали мужчину, который пришел в военкомат с ружьем. Об этом сообщило местное издание Думская со ссылкой на пресс-службу полиции в субботу, 5 апреля.
"Проверка подтвердила, что оружие зарегистрировано. На мужчину составили два административных протокола: за нарушение правил ношения оружия и мелкое хулиганство. Гладкоствольное ружье изъяли, рассматривается вопрос об аннулировании разрешения на него", - говорится в сообщении.
Издание утверждает, что мужчина "пришел в военкомат с дробовиком, надеясь забрать оттуда сына, которого ранее задержали сотрудники ТЦК".
Напомним, во Львове женщины "отбили" мужчину у ТЦК. Тогда военные заявили, что препятствование мероприятиям мобилизации в условиях войны может рассматриваться как враждебные действия.
Избиение в Винницком ТЦК: за руководительницу внесли залог
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp