Фото: Соцсети
Россияне ударили беспилотниками по Одессе
Российские военные регулярно из разных видов вооружения - ударными БпЛА, ракетами, КАБами, РСЗО - атакуют украинские регионы.
В результате атаки дронов на Одессу пострадали люди, была повреждена гражданская инфраструктура. В городе продолжаются работы по ликвидации последствий обстрела. Об этом в воскресенье, 13 апреля
сообщил руководитель Одесской областной военной администрации Олег Кипер.
Он рассказал, что Одесса вечером 13 апреля подверглась вражескому обстрелу с использованием ударных беспилотников.
"По предварительной информации, в результате удара пострадали четыре человека", - проинформировал глава ОВА.
Кроме того, в результате дронового удара была повреждена гражданская инфраструктура и автомобили.
"Над ликвидацией последствий работают все соответствующие службы", - добавил начальник ОВА.
Позже в сети уточнили, что пострадали пять человек.
Ранее сообщалось, что
Россия запустила "шахеды" по Украине. Около седьмого часа вечера 13 апреля российская армия осуществила пуск "шахедов" с Приморско-Ахтарска и Чауды (временно оккупированного Крыма).
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp