Фото: Карта повітряних тривог
Россияне атакуют Украину дронами и ракетами
В Киеве и ряде областей Украины вечером в пятницу, 23 мая, объявили воздушную тревогу из-за угрозы российских дронов-камикадзе.
В ночь на субботу, 24 мая, в Одессе на фоне воздушной тревоги и угрозы вражеских БпЛА раздались взрывы. Об этом сообщает
Думская и
Суспільне. Одеса.
Указывается, что в 00.10 в Одесской области объявили воздушную тревогу. Начиная с 00.19, СМИ сообщали о взрывах на территории города.
Издание Думская также писало о работе ПВО.
Отметим, что представители местных властей о возможных последствиях очередной воздушной атаки на Одессу не рассказывали. Между тем, жителей Одессы и области просили оставаться в укрытиях до отбоя тревоги, и призвали соблюдать информ-тишину.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp