Фото: Соцмережі (ілюстративне фото)
Обстоятельства события устанавливаются
Травмированного ребенка обнаружила местная жительница; на место прибыли медики, которые госпитализировали мальчика в тяжелом состоянии.
Полицейские устанавливают обстоятельства падения с пятого этажа жилого дома в Одессе 7-летнего мальчика в ночь на понедельник, 16 июня. Ребенок сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице. Об этом сообщили в главном управлении Национальной полиции Украины в Одесской области.
"Событие произошло... на ул. Большой Арнаутской. Травмированного ребенка обнаружила местная жительница, которая сообщила об этом в полицию. На место были направлены ювенальные полицейские и следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции. Медики госпитализировали мальчика в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении на сайте правоохранителей.
Ребенок, который проживал с матерью в квартире на последнем этаже пятиэтажного дома, получил травмы в результате падения с высоты.
Обстоятельства происшествия устанавливаются; решается вопрос о правовой квалификации.
Ранее в Киевском районе Одессы из окна 16-го этажа жилого дома выпала мать с пятилетним ребенком.
Также сообщалось, что на Ривненщине пятилетний ребенок выпал из окна и погиб.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp