UA
 

Россия атаковала Одессу: пять пострадавших

Текст: ,  21 ноября 2025, 07:59
0
197
Россия атаковала Одессу: пять пострадавших
Фото: ДСНС Одещини
В результате попаданий вражеских беспилотников в Одессе горели жилые дома

В результате вражеской атаки пострадали гражданские объекты; пострадали пять человек, в том числе ребенок.

Пятеро человек, среди которых ребенок, пострадали в результате российских ударов беспилотниками по городу Одесса ночью 21 ноября. Об этом сообщил глава Одесской ОВА Олег Кипер в Telegram.

"Ночью Одесса подверглась вражеской атаке. Несмотря на активную работу ПВО, есть повреждения гражданских объектов. К сожалению, пятеро человек пострадали, среди них ребенок", - говорится в его сообщении.

В ГСЧС уточнили, что в результате попаданий вражеских беспилотников горели жилые дома, станция технического обслуживания с автомобилями и административное здание.

Кроме того, были повреждены частные дома и грузовые автомобили.

"Психологи ГСЧС оказали помощь 16 людям, среди них 2 ребенка", - отметили в службе.

Напомним, 21 ноября, в северной части Одессы были слышны взрывы. В результате вражеской атаки поврежден жилой дом и предприятие в одном из районов города.

Как мы уже писали, 14 ноября, в результате удара дронами по рынку в городе Черноморск Одесской области погибли двое человек, а еще 11 получили ранения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Одессапожарразрушенияатака пострадавшиеВойна с Россиейповреждения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку