UA
 

В Одессе "шахед" влетел в квартиру и не взорвался

Текст: ,  11 апреля 2026, 11:37
0
851
В Одессе  шахед  влетел в квартиру и не взорвался
Фото: Соцмережі
"Шахед" ворвался в квартиру одесситов

Вражеский дрон атаковал жилой комплекс Золотая эра. Информация о погибших или пострадавших из этого дома не поступала.

В Одессе во время ночной атаки российский ударный беспилотник типа "шахед" влетел прямо в окно квартиры и не взорвался. Об этом сообщили местные паблики в субботу, 11 апреля.

Указано, что это произошло в районе Крыжановка. Вражеский дрон атаковал жилой комплекс Золотая эра.

Информация о погибших или пострадавших из этого дома пока не поступала.

Напомним, этой ночью Одесса снова подверглась массированной атаке "шахедов". В настоящее время известно о двух погибших и двух раненых. В городе повреждены десятки жилых домов и объекты инфраструктуры.

В целом в ночь на субботу российские агрессоры запустили по Украине 160 ударных дронов разного типа. Подразделения ПВО и РЭБ перехватили подавляющее большинство из них.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Провал сезона: Москва будет платить пособия работникам турсектора Крыма
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнаОдессавидеоквартираБПЛАбеспилотникдронНовости ОдессыВойна с РоссиейВойна в УкраинеШахед
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку