Фото: Одеська ОВА
Пожар в Одессе после российской атаки
Российский дрон поразил торговый центр. Также повреждены жилые дома и загорелись частные автомобили.
Российские агрессоры нанесли удар беспилотниками по гражданской инфраструктуре Одесской области. В настоящее время известно о четырех раненых, сообщил глава ОВА Олег Кипер в Телеграм в среду, 27 мая.
"Враг целенаправленно атаковал ударными беспилотниками гражданскую инфраструктуру нашего региона. В Одесском районе в результате попадания вражеского БПЛА повреждены жилые дома, отделение Новой почты, продовольственный магазин. Загорелись несколько частных автомобилей", – написал он.
По словам Кипера, пострадали четверо человек: двое мужчин и две женщины в возрасте от 38 до 65 лет. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, другие – в состоянии средней тяжести. Медики оказывают им всю необходимую помощь. Экстренные и коммунальные службы ликвидируют последствия атаки.
В свою очередь Укринформ сообщил, что российский дрон попал в торговый центр.
Ранее в среду стало известно, что россияне убили шестерых гражданских в Донецкой области и еще двоих ранили. Больше всего пострадала Николаевка.
Серия атак накрыла РФ: под ударами оказались Таганрог, Воронеж и Туапсе
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp