UA
 

В Одессе "шахед" влетел в дом, есть пострадавшие

Текст: ,  1 августа 2026, 12:52
0
166
В Одессе  шахед  влетел в дом, есть пострадавшие
Фото: Одеська МВА

На месте работают все оперативные и коммунальные службы. Развернут штаб для помощи жителям.

В Одессе российский ударный дрон попал в жилой многоэтажный дом. В настоящее время известно о двух пострадавших, сообщает Одесская МВА в субботу, 1 августа.

"На данный момент известно о двух пострадавших. Это молодые мужчины 18 и 28 лет соответственно. Они госпитализированы в тяжелом состоянии. Врачи оказывают всю необходимую помощь", – говорится в сообщении.

На месте работают все оперативные и коммунальные службы. Развернут штаб для помощи жителям.

Напомним, сегодня ночью рашисты снова массово атаковали Киев баллистикой. По состоянию на сейчас известно о 9 погибших и 30 пострадавших. Последствия баллистической атаки зафиксированы в Голосеевском, Дарницком, Днепровском, Печерском, Святошинском, Соломенском и Шевченковском районах столицы.

В целом враг выпустил по Украине 35 ракет, из них 27 баллистических, и 185 ударных дронов разных типов. Подразделения ПВО перехватили лишь одну баллистическую ракету.

Позже президент Владимир Зеленский объяснил, что у Украины закончились ракеты к системам Patriot.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: войнаОдессаБПЛАдронВойна с РоссиейВойна в УкраинеШахед
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку