UA
 

ДТП под Запорожье: у водителя не было разрешения

Корреспондент.net,  11 августа 2018, 18:19
16
17602
ДТП под Запорожье: у водителя не было разрешения
Фото: 061.ua
В ДТП под Запорожье погибли шестеро детей

В больнице скончался семилетний мальчик, пострадавший в столкновении маршрутки с грузовиком.

Число жертв смертельного ДТП на Запорожье, произошедшего в пятницу из-за столкновения маршрутки и грузовика на трассе Харьков-Симферополь, возросло до семи - мальчик умер в операционной, сообщает Интерфакс-Украина.

По словам главного врача, в Запорожской областной клинической больницы по состоянию на утро субботы остаются пять из десяти пострадавших в ДТП. Их состояние стабильное, угрозы жизни нет.

Председатель Нацполиции Сергей Князев 11 августа заявил, что, по предварительной информации, водитель маршрутки не имел разрешительных документов на перевозку пассажиров.

"Предварительно установлено, что водитель микроавтобуса не имел никаких разрешительных документов на перевозку пассажиров и осуществление такого вида деятельности", - сказал глава Нацполиции.

Всего в ДТП погибли семь человек, из которых шестеро - дети.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ДТП
Бывшего футболиста сборной Англии задержала полиция
Бывший вратарь сборной Австрии погиб в ДТП
Усик высказался о будущем Джошуа после смертельного ДТП
Промоутер Фьюри затронул тему боя с Джошуа на фоне трагических событий
Стало известно, почему случилось ДТП, в котором пострадал Джошуа
ТЕГИ: ДТПдетиЗапорожьеводительразрешениемаршрутка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку