UA
 

В Запорожье мужчина облил кипятком спящую жену

Корреспондент.net,  2 августа 2019, 10:42
12
17859
В Запорожье мужчина облил кипятком спящую жену
Фото: Корреспондент.net
У пострадавшей 20% ожогов на теле

Мужчина сначала вылил на нее четыре литра кипятка, а затем схватил ножницы и обрезал волосы. Дети в это время находились в соседней комнате.

В Запорожье мужчина облил кипятком свою жену, пока она мирно спала. Об этом сообщают Чрезвычайные новости.

Изверг специально старался нанести как можно больше ран, потому что фактически залил кипящую воду в горло 25-летней женщине.

Волонтеры, которые помогают пострадавшей после того, что случилось, говорят, что у девушки практически нет живого места на лице.

"Я зашла к ней в палату, но у меня рука не поднялась сделать фото, ведь это действительно горе и боль, молодая девочка с обвареним лицом", – написала Злата Некрасова в Instagram.

У нее сейчас 20% ожогов на теле. Сожитель сначала вылил на нее 4 литра кипятка, а затем схватил ножницы и обрезал волосы. Дети в это время находились в соседней комнате.

Ранее сообщалось, что на Львовщине мужчина сжег себя заживо после ссоры с женой. Мужчина, будучи пьяным, после ссоры с женой ушел на огород, облил себя бензином и поджег.

Напомним, в Запорожье мужчина зарубил жену и пытался убить двухлетнего сына, после чего повесился. Ребенок сутки находился в квартире с телами своих погибших родителей.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Запорожьеполицияженамужожоги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии