UA
 

На улице Запорожья пьяный мужчина устроил стрельбу

Текст: ,  18 марта 2021, 16:39
0
2502
На улице Запорожья пьяный мужчина устроил стрельбу
Копы задержали пьяного стрелка

При задержании мужчина вел себя неадекватно, а при себе имел пистолет и газовый баллончик.

В Запорожье пьяный местный житель устроил стрельбу. Прибывшие по вызову полицейские задержали стрелка и изъяли у него оружие. Об этом в четверг, 18 марта, сообщает пресс-служба патрульной полиции области.

Отмечается, что инцидент произошел накануне вечером около 22:00 на проспекте Соборном. Прохожие сообщили в полицию о том, что на улице неизвестный стреляет из оружия, а также описали приметы стрелка.

"Неподалеку от места происшествия инспекторы заметили похожего по описанию мужчину. Им оказался 33-летний местный житель. Мужчина был с явными признаками алкогольного опьянения и вел себя неадекватно", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что во время поверхностной проверки патрульные обнаружили у мужчины предметы, похожие на пистолет и газовый баллончик. После этого на место происшествия также была вызвана следственно-оперативная группа Нацполиции.

 

 

Ранее сообщалось, что в Днепре задержали пьяного, устроившего стрельбу из окон многоэтажки.

Также недавно стало известно об убийстве и самоубийстве во Львове. Местный житель убил одессита и наложил на себя руки. Местные СМИ предполагают, что так он поступил из-за ревности.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Запорожьестрельбаполициязадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии