UA
 

При взрыве в Мелитополе ранен "полицейский" из Краснодара - мэр

Текст: ,  19 декабря 2023, 18:10
0
196
При взрыве в Мелитополе ранен  полицейский  из Краснодара - мэр
Фото: Соцмережі
Российские оккупанты меняют вывеску на въезд в Мелитополь

Больше всего при взрыве испугался известный полицейский каратель, проживающий неподалеку и "прославившийся" жесткостью к проукраинским жителям города, сообщил мэр Мелитополя.

 
Сегодня, 19 декабря, во временно оккупированном Мелитополе на Запорожье произошел взрыв, во время которого был ранен "полицейский" из Краснодара. Об этом сообщил мелитопольский городской голова Иван Федоров.
 
"Во временно оккупированном Мелитополе оккупантам снова тревожно. Силы сопротивления продолжают искать предателей. На днях "что-то случилось" с железной дорогой в Мелитополе, которую россияне используют как артерию для переброски тяжелого вооружения и боеприпасов. Теперь что-то взорвалось недалеко от школы. "Больше всего испугался известный полицейский каратель, проживающий неподалеку и "прославившийся" жесткостью к проукраинским жителям. Предатели боятся, потому что понимают - ненависть к ним только растет. Так что отвечать за свои дела точно придется", - написал Федоров.
 
Некоторое время спустя Федоров сообщил уточненные данные.
 
"Стало известно, что в результате взрыва ранен полицейский из Краснодара, который приехал в Мелитополь из России, чтобы работать в оккупационной полиции", - добавил мэр.
 
Напомним, в России признали гибель пяти сотрудников следственного комитета РФ в результате взрывов в Скадовске во временно оккупированной части Херсонщины 9 ноября. Ранее гауляйтер Сальдо врал, что все ракеты были сбиты, а одна упала на частный сектор и ранила мирных жителей.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ЗапорожьеМелитопольвзрывоккупацияранениеКраснодарЗапорожская областьрусские оккупантыКарательВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии