UA
 

Россияне попали по жилому дому в Запорожье

Текст: ,  1 марта 2025, 20:51
0
564
Россияне попали по жилому дому в Запорожье
Фото: Запорожская ОВА
В результате атаки вспыхнул пожар

Региональные власти сообщили, что в результате удара возник пожар; на место выехали спасатели и медики.

 

Российские войска в субботу вечером, 1 марта, нанесли удар по жилой многоэтажке в Запорожье, возник пожар. Об этом сообщил руководитель Запорожской ОВ Иван Федоров в Telegram.
 
"Враг ударил по жилой многоэтажке в Запорожье. В результате удара возник пожар. На место выехали спасатели и медики", - говорится в его сообщении.
 
Федоров в 19:33 предупреждал об угрозе ударных дронов по Запорожской области. Впоследствии он сообщил о работе ПВО, а затем об ударе.
 
"Вражеский "шахед" разрушил крышу жилого дома. Произошло возгорание на площади 300 квадратных метров", - добавил чиновник.
 
 
 
 
Напомним, взрыв прогремел в Одессе в субботу вечером, 1 марта.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: ЗапорожьедомпожарУДАРБПЛАатака многоэтажкадронШахед
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку