UA
 

В Запорожье после атаки РФ произошел пожар

Текст: ,  15 сентября 2025, 03:16
0
278
В Запорожье после атаки РФ произошел пожар
Фото: t.me/ivan_fedorov_zp
Пожар в пригороде Запорожья, горят дома

В Запорожье ночью слышали взрывы. Местные власти сообщают о российской атаке и пожаре в частном секторе.

В ночь на понедельник, 15 сентября, в Запорожье слышали взрывы. В ОВА сообщили, что Россия атаковала Запорожский район.

"В результате вражеской атаки произошло возгорание. Экстренные службы выехали на место удара", - написал глава ОВА Иван Федоров.

По его словам, в результате атаки в одной из громад отсутствует электроснабжение. Горят частные дома.

Отмечается, что по предварительным данным, обошлось без пострадавших.

 

 

Ранее сообщалось, что Запорожье подверглось атаке в ночь на 9 сентября: российские войска использовали беспилотники. В результате обстрела пострадала женщина, 66 лет.
 
Также в ночь на 7 сентября войска России осуществили очередной обстрел Запорожья, на этот раз - по одному из промышленных предприятий города.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Запорожьепожаратака
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку