Фото: Запорізька ОВА
Предварительные последствия вражеской атаки на Запорожье
Взрыв, который могли слышать запорожцы, - это атака врага на транспортную инфраструктуру областного центра, отметил руководитель области.
Вечером пятницы и в ночь на субботу, 21 февраля, российские оккупационные силы совершили атаку на Запорожье, используя беспилотники. Об этом
сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров.
По его словам, в результате атаки в одном из районов города загорелся автомобиль, а также были повреждены несколько других машин. В многоэтажных домах выбиты окна. На момент публикации новости информации о пострадавших нет.
Также начальник Запорожской ОВА
сообщил об атаке российской армии на транспортную инфраструктуру города.
"Взрыв, который могли слышать запорожцы, - это атака врага на транспортную инфраструктуру областного центра. Пока без пострадавших. Тревога продолжается - находитесь в безопасных местах!" - отметил Федоров.
В области долгое время была воздушная тревога.
Также российские беспилотники
атаковали территорию Малиновской общины Чугуевского района. В результате попадания дрона произошел масштабный пожар, который охватил складское здание гражданского предприятия. Количество жертв российской атаки возросло до трех человек, еще двое получили ранения.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp