Фото: ДСНС (архівне фото)
Последствия одного из предыдущих ударов россиян
Двое детей-подростков и двое взрослых были ранены в результате российского удара по частному сектору.
Российские оккупанты атаковали Запорожский район. Пострадали четыре человека, среди которых двое детей. Об этом в ночь на субботу, 14 марта, сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров.
По его словам, в результате атаки поврежден частный дом. Произошел пожар, который уже ликвидирован.
Четыре человека получили ранения. Пострадала женщина 35 лет, мужчина 40 лет, и двое детей - девушка и мальчик 16 и 11 лет соответственно.
Напомним, российские войска днем 13 марта ударили по жилой застройке и объектам рекреации в Запорожье. Также враг совершил атаку БпЛА по автомобилю полиции, патрульный получил осколочные ранения.
Перед этим россияне ударили дроном по автоцистерне неподалеку села Вольнянка. Глава ОВА сообщил, что в результате атаки погиб 56-летний мужчина, ранения получил мужчина 37 лет.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp