UA
 

В Запорожье "шахед" разрушил дом, есть погибшие

Текст: ,  21 марта 2026, 08:23
0
264
В Запорожье  шахед  разрушил дом, есть погибшие
Фото: Запорізька ОВА
Разрушенный дом в Запорожье

Утром ударом российского ударного беспилотника был полностью разрушен частный дом в областном центре.

В результате атаки российского ударного беспилотника в Запорожье погибли мужчина и женщина, еще двое детей получили ранения. Об этом сообщила Запорожская ОВА утром в субботу, 21 марта.

"Погибли мужчина и женщина, две девочки – 15 и 11 лет – получили травмы", – говорится в сообщении.

Указано, что утром российский беспилотник разрушил частный дом в областном центре.

Ранее в субботу стало известно, что из-за российской обесточена большая часть Черниговской области. Полностью без света остался Чернигов.

Ранее сообщалось, что на Харьковщине вся Изюмская громада обесточена КАБами. Есть пострадавшие и разрушения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнаЗапорожьепогиблипогибшиеВойна с РоссиейНовости ЗапорожьяВойна в УкраинеШахед
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку