UA
 

В Запорожье после атаки РФ загорелось офисное здание

Текст: ,  7 августа 2026, 02:12
0
158
В Запорожье после атаки РФ загорелось офисное здание
Фото: ДСНС (ілюстративне фото)
Спасатели ликвидируют последствия российских ударов

Российский беспилотник повредил офисное помещение, вызвав пожар. Пострадавших нет.

 
В Запорожье в результате атаки российского беспилотника в ночь на пятницу, 7 августа, повреждено офисное здание, после чего там возник пожар. Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров в своем Telegram-канале.
 
"Враг атаковал Запорожье. Повреждено офисное здание с последующим возгоранием. Сейчас пожар локализован", - отметил он.
 
По предварительным данным, обошлось без пострадавших.
 
Напомним, в Измаильском районе Одесской области в результате российской атаки на гражданскую инфраструктуру вечером в четверг, 6 августа, пострадал 16-летний парень. 
 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: войнаЗапорожьеофиспожаробстрелатака дронВойна с РоссиейВойна в Украинеповреждения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку