UA
 

11-й WORK.UA КИЕВСКИЙ ПОЛУМАРАФОН 2021

0
34
18-19
сентября 2021
Киев, Контрактовая площадь
11-й WORK.UA КИЕВСКИЙ ПОЛУМАРАФОН 2021

Третий этап Беговой Лиги Украинских Мейджоров 2021 от Run Ukraine, в рамках которого пройдет чемпионат Украины по полумарафону.

 
WORK.UA Киевский полумарафон - это ежегодное масштабное беговое событие, единственное в Украине имеющее отличие Silver Label от IAAF (Международной ассоциации легкоатлетических федераций), что гарантирует проведение соревнований на самом высоком уровне с соответствием международным стандартам качества, безопасности и обслуживания.
 
Киевский полумарафон с 2011 года регулярно объединяет на трассах любителей бега и спортсменов из разных уголков Украины и мира, а в 2015 году мероприятие стало полноправным членом Ассоциации международных марафонов (AIMS).
 
В 2017 году в рамках Киевского полумарафона от Run Ukraine впервые состоялся чемпионат Украины по полумарафону. В этом году чемпионат Украины также пройдет в рамках мероприятия.
 
"Чемпионат Украины по полумарафону в рамках нашего мероприятия - основной старт перед Чемпионатом мира, поэтому для профессиональных спортсменов это одни из важнейших соревнований. Для нас, как организаторов, это большая ответственность и амбициозная задача. Уверен, что вместе с партнерами и нашей командой мы проведем соревнования на самом высоком уровне, ведь всегда главный приоритет для нас - чтобы все участники получили максимальный заряд драйва и удовольствия от масштабного бегового мероприятия в центре Киева ", - отмечает генеральный менеджер Run Ukraine Дмитрий Черницкий.
 
 
В этом году в 11-м WORK.UA Киевском полумарафоне примут участие около 9000 участников.
 
В программе ивента - индивидуальные взрослые старты 21 км, 10 км, 4,2 км, эстафета, командные старты, детские забеги и Ветеранская десятка. Каждый финишер мероприятия получит медаль в память о событии.
 
 
 
 
ТЕГИ: бег
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии