UA
 

В Киеве водитель маршрутки умер во время рейса

Корреспондент.net,  16 сентября 2010, 11:56
0
32
В Киеве водитель маршрутки умер во время рейса
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
В Киеве водители маршруток работают по 12 часов в сутки

Во вторник, 14 сентября, в 17:20 возле станции метро Черниговская водитель маршрутки №414, курсирующей по маршруту ул. Будищанская - ул. Сосюры, во время движения скончался от сердечного приступа, пишет Газета по-киевски.

Как пишет издание, двое мужчин на переднем сидении остановили автобус. В результате инцидента никто не пострадал. Пассажиры вызвали скорую помощь. Медики диагностировали инфаркт.

В Днепровском РУВД сообщили, что факт смерти водителя маршрутки за рулем у них зафиксирован. Материалы сейчас находятся в работе.

В городском бюро судмедэкспертизы рассказали, что скончавшийся – 53-летний Руслан Булквадзе из Кременчуга. Вскрытие подтвердило причину смерти. Тело из морга забрала его жена и увезла в Кременчуг.

Водители 414-го маршрута утверждают, что Булквадзе работал у них всего пару дней. Перед выездом водители каждый день проходят медосмотр. Но медика на работе не оказалось, а руководство АТП (ООО Крокус-Авто) показать журнал регистраций состояния здоровья водителей отказалось.

"У меня все живы и здоровы. Не стройте домыслы! Водитель с такой фамилией у нас не работает. Конечно, у нас многие проходят стажировку, которые не зафиксированы в штате, но все равно я точно знаю, что ничего подобного не было!", - заявил представитель руководства предприятия. Работники АТП рассказали, что их покойный коллега с женой снимал квартиру в Киеве. В день смерти водитель рассказывал, что хочет месяц-два покатать по городу, а затем купить два Богдана, чтобы работать на себя.

По материалам: Газета по-київськи
ТЕГИ: Киевтранспортпроисшествие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии