UA
 

СМИ: Черновецкий расстался с любовницей

Корреспондент.net,  19 октября 2011, 10:52
0
30
СМИ: Черновецкий расстался с любовницей
Фото: Reuters

Мэр Киева Леонид Черновецкий и его супруга Алина Айвазова покинули Украину, несмотря на то, что в пятницу, 21 октября, в Печерском суде должно состояться заседание по поводу их развода.

Как пишет газета Сегодня со ссылкой на источники в Киевсовете, Черновецкий уехал в Грузию. Издание отмечает, что в Грузии сейчас находится и депутат его бывшей фракции, глава комиссии по коммунальной собственности Анатолий Чуб. Напомним, что Чуб разыскивается правоохранительными органами по делу о пропаже джипа со всеми приватизационными документами за 2006-2009 годы.

Одна из подруг семьи Черновецкого сказала изданию, что мэр расстался со своей любовницей Еленой Савчук.

"В последний раз его видели в ресторане совсем с другой молодой женщиной. Говорят, что с Еленой он расстался, возможно, скандал повлиял на это", - рассказала приближенная к семье мэра.

Уехала из Киева также и Алина Айвазова.

"Вроде грузили сумки в машину на выходных, а куда поехали, кто их знает. Вы нас не спрашивайте, а то увидят - скандал будет", - говорят сотрудники ЖЭКа.

Близкие друзья семьи предполагают, что Алина поехала в Монако.

В пятницу суд рассмотрит дело о разводе Айвазовой и Черновецкого. О разделе имущества в иске Леонида Черновецкого пока речи не идет, отмечает издание.

Как сообщалось ранее, Леонид Черновецкий тайно подал на развод с Алиной Айвазовой.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: Черновецкийразводскандал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии