UA
 

Стрелок из Каравана. Обнародована запись с камер видеонаблюдения гипермакета

Корреспондент.net,  27 сентября 2012, 10:36
0
50
Стрелок из Каравана. Обнародована запись с камер видеонаблюдения гипермакета
Фото: Кадр из видеозаписи камеры наблюдения
Милиции пока не удалось найти стрелка

Служба безопасности гипермакета Караван обнародовала видеозапись со своих камер, на которой запечатлен убийца троих охранников.

 Напомним, днем 26 сентября, посетитель Каравана расстрелял четырех охранников, которые не позволили ему украсть флеш-карту. Погибшие - 31-летний Владимир Б., 28-летний Дмитрий М. и 30-летний Александр З. - были киевлянами, у них остались жены и маленькие дети. Тяжело ранен 31-летний Павел Ф. Он сразу же был госпитализирован в столичную клиническую больницу скорой помощи. Как сообщили СМИ, ссылаясь на свои источники в больнице, охранник получил два пулевых ранения: одно в область сердца, а другое в шею. 

СМИ, восстанавливая хронологию дерзкого преступления, отметили: "Стрелок взял флешку, носки и батарейки. Все это он спрятал. В руках нес молоко и хлеб. Кражу по камерам заметила охрана. На кассе к нему подошли охранники, взяли за руки и повели в комнату для досмотра. Там парень выгрузил все украденное на стол, и началась эмоциональная беседа. Когда она дошла до пика, стрелок вытащил пистолет и выпустил в охранников всю обойму (8 пуль)", - отметила газета Сегодня, цитируя свой источник.

Милиция разыскивает мужчину до 30 лет, темные волосы, невысокого роста. Был одет в куртку защитного цвета, серые джинсы, черную тениску. Он скрылся с буханкой хлеба подмышкой. Администрация гипермаркета объявила  вознаграждение в 100 тысяч гривен за информацию об убийце и пообещала помочь семьям погибших.

Корреспондент.net

ТЕГИ: убийствастрельбаКараван
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии