UA
 

Стогний опознал в убийце из Каравана киллера из банды Дикаева

Корреспондент.net,  27 сентября 2012, 15:40
0
172
Стогний опознал в убийце из Каравана киллера из банды Дикаева
Фото: Коллаж Корреспондент.net
Убийца из Каравана похож на члена банды Дикаева

Бывший высокопоставленный сотрудник МВД, а ныне журналист-криминалист Константин Стогний заявил, что убийца из ТРЦ Караван, застреливший троих охранников, очень похож на участника разгромленной осенью прошлого года в Одессе бандитской группировки российского киллера Аслана Дикаева.

Напомним, тогда, несмотря на штурм спецназа, сбежал один из преступников - некто Андрей Шеметенков. Потом, правда, появилось сообщение, что якобы его труп нашли в Крыму, похоронили в Симферополе в закрытом гробу (тело сильно разложилось, а по информации источников умер Шемятенков от выстрела в голову). Родные, к слову, верить в его гибель отказывались, ведь тела убитого они так и не увидели. 

"А сейчас я смотрю на два портрета… Этот стрелявший человек очень похож (я, конечно, могу заблуждаться) на этого Шеметенкова. И все говорит о том, что человек типа Шеметенкова как раз мог совершить это, потому что он очень хладнокровно все это сделал: взял троих человек застрелил, не раздумывая. Причем он знал, что делает", - написал Стогний в своем блоге.

По его словам, пластический хирург, которому журналисты показали фото стрелявшего в Караване и Шеметенкова, утверждает, что сходство на 60-70%.

"Сейчас наверняка милиция с этим крымским трупом якобы Шеметенкова будет разбираться. Посмотрим, чем это закончится", – резюмировал Стогний.

Как сообщалось, начальник управления связей с общественностью МВД Украины Владимир Полищук заявил, что подозреваемым является киевлянин, 1986 года рождения.

По материалам: РИА Новый регион
ТЕГИ: убийствабандитизмКараван
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии