UA
 

Опровержение: В Караване в комнате охраны в момент убийства посторонних не было

Корреспондент.net,  28 сентября 2012, 19:25
0
69
Опровержение: В Караване в комнате охраны в момент убийства посторонних не было
Фото: Фото МВД Киева
Убийцу все еще не нашли

В ТЦ Караван в комнате охраны, где произошло убийство троих человек, посторонних людей не было, сообщает пресс-служба центра в ответ на сообщения СМИ.

"Настоящим сообщаем, что информация, касательно того, что один из погибших Дмитрий Марченко занимал должность инженера по охране труда и оказался в комнате охраны случайно, является неправдивой. Должность инженера по охране труда занимает совсем другой человек с другой фамилией и именем. Дмитрий Марченко занимал должность инженера по видеонаблюдению гипермаркета. Все сотрудники гипермаркета, находившиеся в момент преступления в комнате охраны, являются сотрудниками службы безопасности", - отмечается в сообщении.

Кроме того, в Караване заверили, что готовы в качестве доказательства предоставить копию трудовой книжки Марченко.

Как сообщали СМИ сегодня, 28 сентября, погибший в результате бойни в столичном торгово-развлекательном центре Караван 28-летний Дмитрий Марченко не был охранником и случайно оказался в комнате охраны.

Напомним, вчера, 27 сентября, на телеканале ICTV появилось эксклюзивное видео момента убийства и разговора злоумышленника с охранниками в комнате в ТРЦ Караван. Милиция продолжает поиски преступника.

Корреспондент.net

ТЕГИ: убийствастрельбаохранаКараван
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии