UA
 

Ярослава Мазурка похоронят завтра в Киеве

Корреспондент.net,  16 ноября 2012, 10:12
0
23
Ярослава Мазурка похоронят завтра в Киеве
Фото: Корреспондент.net
Мазурка похоронят в Киеве

В Киеве в субботу, 17 ноября, состоятся похороны Ярослава Мазурка, также известного как Караванский стрелок, сообщает ТСН.

По словам матери погибшего, хоронить его будут, скорее всего, в субботу и в Киеве. Она планировала похоронить Мазурка во Львовской области рядом со своим мужем, однако невестка настояла на том, что его следует захоронить в Киеве.

Стоит отметить, что родственники прибудут на церемонию арендованным микроавтобусом из Каменки-Бугской в ночь на субботу.

Как сообщалось вчера, экспертиза ДНК подтвердила, что в лесопосадке возле Сырецкого парка в Киеве был обнаружено тело Ярослава Мазурка, расстрелявшего, согласно выводам следствия, охранников в ТРЦ Караван.

Напомним, начальник Главного следственного управления МВД Украины Василий Фаринник в четверг заявил, что в среду милиция дала разрешение жене Мазурка на захоронение тела, но пока она еще его не забрала. Вместе с тем, по словам Фаринника, экспертиза тела еще не завершена.

Он также подчеркнул, что милиция не будет завершать следствие по делу о расстреле охранников в ТРЦ Караван, пока не установит все обстоятельства произошедшего и возможную причастность к нему Мазурка.

 

По материалам: ТСН.ua
ТЕГИ: ПохороныКараванМазурок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии