UA
 

В Киеве в праздничные дни будет усилено милицейское патрулирование

Корреспондент.net,  7 марта 2013, 16:28
0
29
В Киеве в праздничные дни будет усилено милицейское патрулирование
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
В Киеве в праздничные дни будет усилено милицейское патрулирование

В праздничные дни 8 и 9 марта киевская милиция усилит патрулирование в столице во избежание правонарушений и для обеспечения охраны общественного порядка, сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.

Как сообщается, столичная милиция подготовила соответствующие расчеты сил и средств для охраны общественного порядка 8 марта, во время празднования Международного женского дня прав женщин и мира.

Основные мероприятия пройдут на улице Крещатик, Майдане Независимости и в парке им. Тараса Шевченко. В связи с этим правоохранители усилят охрану общественного порядка на всех маршрутах общественного транспорта, особенно в центральной части города. На железнодорожных вокзалах и автовокзалах, возле станций метрополитена предусмотрено дежурство усиленных нарядов и дополнительных резервов милиции.

Правоохранители обращаются к киевлянам и гостям столицы с просьбой не нарушать общественный порядок и проводить запланированное празднование с соблюдением требований действующего законодательства.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: Киевмилиция8 марта
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии