UA
 

В Киеве 19-летний водитель скутера сбил на переходе ребенка

Корреспондент.net,  13 мая 2013, 15:02
0
113
В Киеве 19-летний водитель скутера сбил на переходе ребенка
Фото: Фото Максима Миронова/ Я-Корреспондент
В Киеве 19-летний водитель скутера сбил на переходе ребенка

В Киеве на Оболони 19-летний водитель скутера, находясь в нетрезвом состоянии, сбил на пешеходном переходе 11-летнюю девочку, ребенок госпитализирован, сообщили в столичном управлении ГАИ.

Как сообщается, ДТП произошло вчера, 12 мая, в 20 часов на проспекте Героев Сталинграда. Водитель, управляя мопедом Феникс, на пешеходном переходе совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу на разрешенный зеленый сигнал светофора.

Подробный фоторепортаж с места ДТП смотрите на портале гражданской журналистки Я-Корреспондент:

По предварительным данным, водитель двигался в направлении улицы Мате Залки. Как выяснилось, водитель управлял не зарегистрированным мопедом, а также не имел при себе удостоверения водителя. К тому же он находился в состоянии алкогольного опьянения. 

В результате наезда девочка получила ушибы тела, закрытую черепно-мозговую травму, рваные раны лба и была госпитализирована в детскую больницу Охматдет.

Напомним, как сообщалось 26 апреля, в Киеве на Троещине водитель сбил двух девушек, перебегавших дорогу на запрещенный сигнал светофора, и скрылся с места происшествия.

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии