UA
 

Киевляне не поняли "современных подходов" - Попов о цветах и фотошопе

Корреспондент.net,  25 июля 2013, 15:28
0
73
Киевляне не поняли  современных подходов  - Попов о цветах и фотошопе
Фото: Фото с facebook-страницы Киевзеленбуд
Попов считает прогрессивной политику Киевзеленбуда

Коммунальное предприятие Киевзеленстрой пользуется фотошопом, чтобы на своей странице в Facebook узнать мнение киевлян об озеленении столицы, рассказал в эфире Радио Свобода глава Киевской городской госадминистрации Александр Попов.

По его информации, в учреждении с "приходом молодого руководителя Михаила Царенко используют все больше современных подходов, чтобы до принятия тех или иных решений по поводу озеленения привлекать киевлян".

"Один из таких вариантов - это они в Facebook выставляют предложения о том, что вот давайте подумаем: если такой сквер, или улица или площадь украшена такими цветами. Каково ваше мнение, может, есть другие предложения? И одно из таких предложений появилось в СМИ, что якобы это делается только в электронных средствах массовой информации, а на самом деле - нет. То есть, идея перевернута с ног на голову. Это неправильно. Это некорректно ", - посетовал градоначальник.

Напомним, ранее пользователи социальных сетей уличили киевское ведомство, занимающееся благоустройством столицы, Киевзеленбуд, в использовании Фотошопа для отчета о своей деятельности. Так, на фото столицы были добавлены изображения ваз с цветами.

По материалам: Радіо Свобода
ТЕГИ: КиевцветыПоповфотошоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии