UA
 

Специалисты Киевэнерго в связи с досрочным включением отопления работают в круглосуточном режиме

Корреспондент.net,  28 сентября 2013, 13:00
0
64
новости Киева - Киевэнерго - Специалисты Киевэнерго с пятницы работают в круглосуточном режиме
Фото: Корреспондент.net
В зоне реконструкции теплосетей находится 348 зданий

В связи с началом отопительного сезона специалисты ПАО Киевэнерго и подрядные организации, осуществляющие работы по замене тепловых сетей в столице, с 27 сентября работают в несколько смен в круглосуточном режиме, где это возможно.

Как сообщает пресс-служба Киевэнерго, сейчас в зоне реконструкции теплосетей находится 348 жилых и административных здания (или 2% потребителей).


Ранее Киевэнерго сообщало, что в межотопительный период планирует реконструировать 83 участка теплотрасс общей протяженностью около 68 км. Компания обратилась к жителям столицы с просьбой с пониманием отнестись к осуществлению ремонтных работ специалистами в вечернее и ночное время.

Напомним, власти Киева решили начать отопительный сезон в столице с понедельника, 30 сентября. Это решение обусловлено тем, что по прогнозам Гидрометцентра в период с 27 сентября по 1 октября среднесуточная температура в Киеве не будет подниматься выше 8 градусов.

Как стало известно, компания Киевэнерго начала досрочно подключать столичные больницы и роддомы к отоплению. В компании отметили, что подключение происходит при подаче заявки руководителя объекта в Киевэнерго и готовности внутридомовых сетей.


По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Украинская энергетика – будущее и реальность
ТЕГИ: отоплениеТеплоКиевЭнерго
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии