Фото: Генштаб ЗСУ / Facebook
На Оболони работает ПВО
Городской голова Киева Виталий Кличко сообщил, что на севере города зафиксирован вражеский беспилотник.
Российские оккупанты атаковали Киев ударными дронами в ночь с 7 на 8 февраля; в столице работает ПВО. Об этом сообщает Киевская городская военная администрация (КМВА) в Telegram.
"В Киеве работает ПВО. Оставайтесь в укрытиях, соблюдайте все правила безопасности до отбоя тревоги", - говорится в сообщении в 00:01.
Перед этим в Воздушных силах ВСУ предупреждали, что в направлении Киева с юга летят вражеские БПЛА.
В 00:45 в Киеве раздались звуки взрывов. Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что на севере города зафиксирован вражеский дрон.
"На Оболони работает ПВО. Вражеский БПЛА двигается на центр города. Находитесь в укрытиях", - проинформировал чиновник.
Как мы уже писали, 4 февраля во время воздушной тревоги в Киеве работали силы противовоздушной обороны, раздавались взрывы.
Добавим, что в Печерском районе столицы на нескольких этажах 18-этажной недостройки обнаружены обломки русского дрона.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp