Текст: Пустіва Валентина,
13 сентября 2025, 17:44
Фото: Національна поліція України
В Киеве на пешеходном переходе пьяная водитель сбила женщину
ДТП произошло сегодня около 13:00 на перекрестке Харьковского шоссе и улицы Брацлавской на пешеходном переходе.
В Киеве нетрезвая водительница сбила военнослужащую, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. С места ДТП водительница сбежала, но ее задержали. Об этом в субботу, 13 сентября, сообщила пресс-служба полиции Киева.
Сообщается, что ДТП произошло сегодня около 13:00 на перекрестке Харьковского шоссе и улицы Брацлавской.
По предварительной информации, водительница Volkswagen, двигаясь в первой полосе дороги, проигнорировала красный сигнал светофора и сбила женщину-пешехода, которая переходила дорогу на зеленый сигнал по пешеходному переходу.
Пострадала 23-летняя военнослужащая, ее госпитализировали.
После аварии 44-летняя водительница сбежала, но ее разыскали и задержали. Женщина заявляла полицейским, что за рулем находился ее муж, который якобы сбежал с места аварии, однако правоохранители опровергли эту информацию.
Начато уголовное производство.
Ранее сообщалось, что в боях за Украину погибли двое полицейских из Донецкой области и один - из Прикарпатья.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp