UA
 

В Секретариате и Кабмине - холодные батареи

Корреспондент.net,  25 ноября 2008, 08:55
0
11
В Секретариате и Кабмине - холодные батареи
Фото: Фото Леси Мазаник
Киевэнерго продолжает морозить Секретариат

В здании Секретариата Президента и Кабинета министров из-за снижения температуры в теплосетях не греют батареи, пишет утреннее издание 15 минут.

Газета пишет, что Киевэнерго продолжает работать на минимальном давлении газа, а это значит, что жители Деснянского, Оболонского, части Днепровского и Голосеевского районов замерзают в своих квартирах.

Не стало теплее и в кабинетах столичных чиновников. Как выяснила 15 минут, хуже всего приходится подчиненным Президента Виктора Ющенко.

Руководство Секретариата запрещает греться сотрудникам с помощью обогревателей. "Батареи еле-еле теплые. Нам приходится на работу одеваться теплее:  надеваем по несколько кофт", пожаловались в Секретариате Президента. 

Немного получше ситуация в Кабмине: батареи хоть и холодные, но начальство подключило калориферы и масляные радиаторы. Что касается Верховной Рады, то сотрудники парламента утверждают, что  от холода не страдают, а  батареи всегда теплые. "Мы закаленные, поэтому нам холод нипочем", сообщили в здании парламента.

Вчера сообщалось, что ситуация с отоплением в Киеве остается критической. По данным Киевэнерго, долг за газ перед ДК Газ Украины увеличился до 187,8 млн грн.

По материалам: 15 хвилин
ТЕГИ: КиевСекретариатотопление
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии