UA
 

Продажи смартфона LG Nexus 4 в Украине стартуют в январе

Корреспондент.net,  30 ноября 2012, 14:24
0
73
Продажи смартфона LG Nexus 4 в Украине стартуют в январе
Фото: фото Google
Цены на Nexus 4 в Украине пока не сообщаются

LG Electronics начнет продажи смартфона Nexus 4 в Украине в январе. Цены пока не объявлены.

"В связи с ажиотажем после официального анонса Nexus 4 мы приложили все усилия для того, чтобы сократить сроки поставки этой модели в нашу страну, а также вскоре порадовать особенно требовательных потребителей еще одной стоящей новинкой – LG Optimus G. Обычно процесс поставок от момента глобального старта продаж занимает больше двух месяцев. В случае с Nexus 4 период сократится до полутора" – комментирует новость Джонг Хван Ли, руководитель отдела мобильных коммуникаций LG Electronics Украина. 

В сообщении компании отмечается, что в странах Европы первая партия Nexus 4 разошлась в рекордные сроки. В Украине компания рассчитывает на аналогичный уровень интереса к модели среди потребителей. 

Смартфон Nexus 4 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro, 2 ГБ оперативной памяти и новой операционной системой Android 4.2 Jelly Bean.  4,7-дюймовый True HD IPS Plus дисплей с разрешением 1280х768 выполнен по технологии Zerogap Touch, которая практически полностью устраняет блики и расширяет углы обзора экрана. От случайных царапин и механических повреждений экран защищает ударопрочное стекло  Corning Gorilla 2. 8-мегапиксельная камера с функцией Photo Sphere позволяет делать сферические снимки, которые автоматически загружаются с помощью функцией Instant Upload.  

Напомним, Корреспондент.net рассказывал об устройстве вскоре после его международного релиза. 

Корреспондент.net

ТЕГИ: GoogleLGNexus
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...